• Apto de 3 Dorm c/ 2 SUÍTES, VISTA MAR, 2 VAGAS, 120 m² de área útil. BAIRRO: Forte.

FORTE - PRAIA GRANDE, SP

    Apartamento EM PRAIA GRANDE, FORTE - REF.: ON852 - R$ 799.999,99

    Morar no Canto do Forte, em Praia Grande, é desfrutar de um bairro nobre e valorizado.

    É uma experiência que combina segurança, praticidade e qualidade de vida.

    O bairro possui baixos índices de criminalidade, proporcionando tranquilidade aos moradores.

    Além disso, a região conta com uma infraestrutura completa, com diversos comércios e serviços próximos, facilitando o cotidiano.

    A praia dessa região e conhecida por sua extensa faixa de areia, mar limpo, calmo e ótima infraestrutura.

    É um local propício para a prática de esportes aquáticos, caminhadas e para aproveitar momentos de lazer junto ao mar.

• Mobiliado

    DETALHES DO IMÓVEL - REF.: ON852

      2
    • Lavabo
      1
    • Área Útil
      120,00m²
    • Tipo do imóvel
      Padrão
    CONDOMÍNIO: R$ 1.087,00 | IPTU: R$ 550,00

    PLANO DE PAGAMENTO

    • Aceita Financiamento Bancário!
    • Entrada: R$ 200.000,00
    • Saldo bancário: R$ 600.000,00
    • Total: R$ 799.999,99

Entrada R$ 200.000,00
    Venda R$ 799.999,99
    Condomínio R$ 1.087,00
    IPTU R$ 550,00
    • Área Útil
      120,00m²
      2
    • Lavabo
      1

    TENHO INTERESSE NESSE IMÓVEL

Simule seu financiamento