• Apto de 2 Dorms, sendo 1 suíte, c/ sacada, 80 METROS DA PRAIA, 56,71 m² de área útil. Bairro Jardim Real.

REAL - PRAIA GRANDE, SP

    Apartamento EM PRAIA GRANDE, REAL - REF.: ON900 - R$ 353.940,00

    Comprar um apartamento no bairro Jardim Real em Praia Grande oferece uma série de benefícios.

    A localização é estratégica, proporcionando fácil acesso a serviços, comércio e praias. O bairro é conhecido por sua atmosfera tranquila e residencial, ideal para quem busca sossego.

    Além disso, a região possui boa infraestrutura, incluindo opções de lazer, segurança e proximidade com áreas verdes.

    Investir nessa região é uma oportunidade de desfrutar de qualidade de vida num ambiente agradável e bem situado.

• Janelas de Alumínio

    DETALHES DO IMÓVEL - REF.: ON900

    • Área Útil
      56,71m²
    • Tipo do imóvel
      Padrão
    Registro de Incorporação: RI. 105.379

PLANO DE PAGAMENTO

    • Aceita Financiamento Bancário!
    • Entrada: R$ 40.677,63
    • Saldo bancário: R$ 313.262,36
    • Total: R$ 353.940,00

• Data da entrega: Junho de 2028
  • Entrada R$ 40.677,63
    Venda R$ 353.940,00
    • Área Útil
      56,71m²