• Apto de 2 Dorm sendo 1 suíte, C/ SACADA, 71 m² de área útil. BAIRRO: TUPI.

TUPI - PRAIA GRANDE, SP

    Apartamento EM PRAIA GRANDE, TUPI - REF.: DNL1724 - R$ 592.000,00

    Comprar um apartamento no bairro da Tupi em Praia Grande oferece diversos benefícios.

    O bairro é conhecido por sua localização privilegiada próxima à praia, proporcionando fácil acesso às belas praias da região.

    Além disso, a Tupi oferece uma infraestrutura completa, com serviços essenciais como supermercados, escolas, hospitais e comércio variado, garantindo comodidade aos moradores.

    A região também conta com opções de lazer, como parques e áreas verdes, tornando-a um ótimo local para se viver e desfrutar momentos de descanso e diversão.

• Distância praia
      350m

    ACABAMENTOS

    • Porcelanato
    • Pintura Latex
    • Cerâmica na Fachada
    • Portão de Alumínio
    • Janelas de Alumínio

    DETALHES DO IMÓVEL - REF.: DNL1724

    • Área Útil
      71,00m²
    • Área Total
      122,00 m²
    • Tipo do imóvel
      Alto Padrão
    Registro de Incorporação: R.06/229.575 - REG IMOVEIS PG

PLANO DE PAGAMENTO

    • Entrada: R$ 177.600,00
    • Saldo bancário: R$ 414.400,00
    • Total: R$ 592.000,00

• Data da entrega: Outubro de 2027
  • Entrada R$ 177.600,00
    Venda R$ 592.000,00
    • Área Total
      122,00m²
    • Área Útil
      71,00m²

    TENHO INTERESSE NESSE IMÓVEL

Mapa da região

Simule seu financiamento