• Casa Cond. 2 Dorms, Mobiliada, 52,14 m² de área útil, C/CHURRASQUEIRA. Bairro: Ocian.

OCIAN - PRAIA GRANDE, SP

    Casa EM PRAIA GRANDE, OCIAN - REF.: ON543 - R$ 370.000,00

    Comprar uma casa no bairro da Ocian em Praia Grande oferece diversos benefícios.

    O bairro é conhecido pela sua localização privilegiada, próxima à praia, o que proporciona fácil acesso a momentos relaxantes à beira-mar.

    Além disso, a Ocian possui uma infraestrutura completa, com uma variedade de serviços essenciais como supermercados, farmácias, escolas e hospitais, garantindo comodidade e conveniência no dia a dia.

    A região também conta com opções de lazer, como bares, restaurantes e espaços públicos, tornando-a ideal tanto para residência quanto para investimento.

CARACTERÍSTICAS

    • Churrasqueira
    • Cozinha Planejada
    • Dormtório Planejado
    • Sala de Jantar

    INFORMAÇÕES DE LOCALIZAÇÃO

    • Distância praia
      300m

    ACABAMENTOS

    • Porcelanato
    • Pintura Latex
    • Cerâmica na Fachada
    • Portão de Alumínio
    • Janelas de Alumínio
    • Mobiliado

    DETALHES DO IMÓVEL - REF.: ON543

      2
    • Lavabo
      1
    • Área Útil
      52,14m²
    • Tipo do imóvel
      Condominio
    IPTU: R$ 271,00

    PLANO DE PAGAMENTO

    • Entrada: R$ 74.000,00
    • Saldo bancário: R$ 296.000,00
    • Total: R$ 370.000,00

Entrada R$ 74.000,00
    Venda R$ 370.000,00
    IPTU R$ 271,00
    • Área Útil
      52,14m²
      2
    • Lavabo
      1

    TENHO INTERESSE NESSE IMÓVEL

Simule seu financiamento