• SOBRADO EM PRAIA GRANDE - TUPI PARA VENDA POR R$ 460.000,00 - REF.: ABRM4

TUPI - PRAIA GRANDE, SP

    Sobrado EM PRAIA GRANDE, TUPI - REF.: ABRM4 - R$ 460.000,00

    Sobrado triplex com gesso rebaixado, projeto inovador de iluminação e churrasqueira.

CARACTERÍSTICAS

    • Churrasqueira

    DETALHES DO IMÓVEL - REF.: ABRM4

    • Área Útil
      74,10m²
    • Tipo do imóvel
      Sobrado, Condominio

    PLANO DE PAGAMENTO

    • Aceita Financiamento Bancário!
    • Entrada: R$ 92.000,00
    • Saldo bancário: R$ 368.000,00
    • Total: R$ 460.000,00

Entrada R$ 92.000,00
    Venda R$ 460.000,00
    • Área Útil
      74,10m²

    TENHO INTERESSE NESSE IMÓVEL

Mapa da região

Simule seu financiamento